La 12-14 Piste aux Pitchouns

Liste des inscrits (payés seulement)

N'hésitez pas à utiliser le filtre de recherche pour rechercher des participants, ou les boutons de tri sur chaque colonne !
Nom de famille/Prénom Dossard affecté
Vide = pas encore affecté
Nom du groupe/club ou entreprise Catégorie Code Postal Ville Pays Choix de la distance
ABADIE AllandeMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
ABADIE ArthurMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
ABADIE-JACQUET AntioneMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBEM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
ABELARD BruceECOLE LOUIS PASTEUR NIORTBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
AIN MathisAINEAM85240NIEUL-SUR-L'AUTISEFRANCECet enfant court le 400 m
AIN TheoAINBBM85240NIEUL-SUR-L'AUTISEFRANCECet enfant court le 200 m
ARNAULT AlizéMIF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
AUBIER TomSTADE NIORTAIS ATHLETISMEBEM79210AMUREFRANCECet enfant court le 1200 m
AUDOIN LeonMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAM16710SAINT YRIEIX SUR CHARENTEFRANCECet enfant court le 400 m
AUDONNET JimmyMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBEM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
AUPETIT-HUET DiégoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
AUTRET EvanRICHARD AUTRETBBM79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 200 m
AUTRET LolaPOF79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 800 m
BAILLON LilianBAILLONEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BAILLON LouiseBAILLONBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BALAVOINE AlecECOLE FERDINAND BUISSON NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
BALAVOINE LolaECOLE FERDINAND BUISSON NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BAREAU RIMAUDIERE CalieÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
BAREAU RIMAUDIERE JoyÉCOLE ÉLÉMENTAIRE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
BAREL SarahÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
BAREL TheoÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
BELLET-LOMBARD ErwanMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBEM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
BÉNARD AlyxECOLE LOUIS PASTEUR NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BÉNARD LiamECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BERTHEREAU AlexisFAMILLE BERTHEREAUPOM79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
BERTHEREAU ApollineFAMILLE BERTHEREAUEAF79270SAINT-SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
BIENVENU AgatheSOEURS BIENVENUBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BIENVENU AnaisSOEURS BIENVENUBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BIENVENU NataliaSOEURS BIENVENUBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BILLARD AdèleBEF79000SCIECQFRANCECet enfant court le 1200 m
BIROT OscarECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET EstebanFAMILLE BIZETEAM17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET JadeFAMILLE BIZETBEF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 1200 m
BIZET LilouFAMILLE BIZETEAF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 400 m
BIZET ThémisFAMILLE BIZETBBF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 200 m
BIZET ZiaFAMILLE BIZETPOF17000LA ROCHELLEFRANCECet enfant court le 800 m
BOEUF AdèleECOLE FERDINAND BUISSON NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOISSINOT FaustineEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOISSINOT NolanBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
BOUCHET ClemenceEAF79370MOUGONFRANCECet enfant court le 400 m
BOUCHET MariusFANNY BOUCHETBBM79370MOUGONFRANCECet enfant court le 200 m
BOUCROT LisandroEAM79400AZAY LE BRULÉFRANCECet enfant court le 400 m
BOUTINAUD CharlySANDRINE BOUTINAUDEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
BOUTINAUD EnzoSANDRINE BOUTINAUDBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
BOUVRONT MathéoECOLE PRIMAIRE VOUILLÉEAM79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
BRISE LéaMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
BRISE MaëlysMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
BRISE MatysMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
BRUNET AnnaLES 12-14 NIORTEAF79370BEAUSSAIS-VITRÉFRANCECet enfant court le 400 m
BRUNET AnnaLES 12-14 NIORTMIF79370BEAUSSAIS-VITRÉFRANCECet enfant court le 1200 m
CADIOU RomaneEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CANAC LouisBBM79000BESSINESFRANCECet enfant court le 200 m
CANT DélindaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CANT DouniaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CANTEAU LolaÉCOLE EDMOND PROUST 79000 NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
CARRERE NoélieEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHABANNE-SUBILEAU DylanMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JeanneECOLE JULES MICHELETEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHARBONNIER JosephECOLE JULES MICHELETEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CHATEIGNER MilaÉCOLE ÉLÉMENTAIRE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
CHATEIGNER NinoÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
CLAULIN FLEURY ArmandECOLE JULES MICHELETEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
CLAULIN FLEURY EstherECOLE JULES MICHELETBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
COMBES Anne-LaureMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEMIF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
CORNELEAU JustineCORNELEAUEAF17600CORME ROYALFRANCECet enfant court le 400 m
CORNELEAU RémiCORNELEAUBBM17600CORME ROYALFRANCECet enfant court le 200 m
COURTEVILLE JadeMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
COURTEVILLE NathanMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
COURTEVILLE TéoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
COUTANT-LAMOURELLE AdèleFAMILLE COUTANT--LAMOURELLEEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
COUTANT-LAMOURELLE PierrotFAMILLE COUTANT--LAMOURELLEPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
CROSLAND WillMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
DA SILVA GIRARD AmbreEAF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 400 m
DA SILVA GIRARD SwanieBBF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 200 m
DE JAVEL Henry-PaulEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DE JAVEL LouisBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DEBOURNEUF GaspardDEBOURNEUFEAM79210MAUZE SUR LE MIGNONFRANCECet enfant court le 400 m
DEBOURNEUF JeanneDEBOURNEUFEAF79210MAUZE SUR LE MIGNONFRANCECet enfant court le 400 m
DECOU EliottEAM79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 400 m
DECOU Lou-AnnBBF79410CHERVEUXFRANCECet enfant court le 200 m
DEGORCE ConstantEAM79400EXIREUILFRANCECet enfant court le 400 m
DELPECH CapucineDELPECHPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
DELPECH MarceauDELPECHEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DELPECH TimothéeDELPECHPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
DELPLANCQ YunaECOLE HAMILTON MAUZEBBF79210MAUZÉ-SUR-LE-MIGNONFRANCECet enfant court le 200 m
DENIS KarlMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
DESMIER SachaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DOUEZ BlancheBBF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 200 m
DOUZY DouzyLES 12-14 NIORTBEM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
DUCEPT EleanorBENETBBF85490BENETFRANCECet enfant court le 200 m
DUCEPT MahaultBENETBBF85490BENETFRANCECet enfant court le 200 m
DUMONT AileenUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*EAF17290CHAMBONFRANCECet enfant court le 400 m
DUMONT AlexaneUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*BBF17290CHAMBONFRANCECet enfant court le 200 m
DUPONT ArthurECOLE FERDINAND BUISSON NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
DUPONT LouiseECOLE FERDINAND BUISSON NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
DURAND OscarBBM79160VILLIERS EN PLAINEFRANCECet enfant court le 200 m
FARAULT AmbreECOLE LOUIS ARAGON, NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
FARAULT LoïkBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FARAULT RachelBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FARIA LénaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
FARIA TomECOLE LOUIS ARAGON, NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FAVRIOU ClementUAC BRIOUXEAM17400POURSAY GARNAUDFRANCECet enfant court le 400 m
FAVRIOU HugoCOURIR A LA MOTHEPOM79800LA COUARDEFRANCECet enfant court le 800 m
FOIREAU LénaBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
FOIREAU MaxenceÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
FORAGE JadeEAF79370TAUCHEFRANCECet enfant court le 400 m
FORSGE ZoeBEF79370TAUCHEFRANCECet enfant court le 1200 m
FOUILLEN LouennECOLE LOUIS PASTEUR NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
FOUILLEN MaélyneECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GARET SarahGARETBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GARET ThomasGARETEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GENTES EstébanBOUHET - 17540BBM17540BOUHETFRANCECet enfant court le 200 m
GENTES ZoéBOUHET - 17540EAF17540BOUHETFRANCECet enfant court le 400 m
GIRAUD SachaLES 12-14 NIORTBBM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 200 m
GIRAUD-GERARD JulesLES 12-14 NIORTBEM79460MAGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
GLEIS ValentinBBM17170BENONFRANCECet enfant court le 200 m
GOMEZ EthanTGC 79 PARTHENAYMIM79130LE BEUGNONFRANCECet enfant court le 1200 m
GOURLAOUEN TanguyAS ESGBEM79410SAINT-GELAISFRANCECet enfant court le 1200 m
GRAVELEAU MélinéeBBF79400SAINT MAIXENT L'ÉCOLEFRANCECet enfant court le 200 m
GRAVELEAU TitouanEAM79400SAINT MAIXENT L'ÉCOLEFRANCECet enfant court le 400 m
GRIGNON LouisaECOLE JULES MICHELETEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GRIGNON MargauxECOLE JULES MICHELETBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMAULT ClémentECOLE FERDINAND BUISSON NIORTBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
GRIMAULT ThomasECOLE FERDINAND BUISSON NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GROUSSET AtisECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GROUSSET AtisECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GROUSSET SalliaECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
GROUSSET YanisECOLE LOUIS PASTEUR NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
GROUSSET YounnaECOLE LOUIS PASTEUR NIORTPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
JOTREAU BrennanPOM17220CROIX CHAPEAUFRANCECet enfant court le 800 m
KHEFIFI-VIGNAULT LorenzoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
L'HOMMEDÉ SoenLES 12-14 NIORTEAM79230LES 12-14 NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LAIR ChaïmaBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
LE SIDANER BleuennLE SIDANERBBF79170PÉRIGNÉFRANCECet enfant court le 200 m
LE SIDANER EnoraLE SIDANEREAF79170PÉRIGNÉFRANCECet enfant court le 400 m
LECLAINCHE-MARCOU MaximeECOLE LOUIS PASTEUR NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEGERON JosephEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEGERON LouiseEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LEVENE EnoraBBF17220LA JARRIEFRANCECet enfant court le 200 m
LEVENE KerrianEAM17220LA JARRIEFRANCECet enfant court le 400 m
LEYDIER LouLES TERRIBLESPOF79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
LEYDIER MilanLES TERRIBLESEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
LIAUD EvaSEVRE BOCAGE AC EAF79140CERIZAYFRANCECet enfant court le 400 m
LIAUD NinonBBF79140CERIZAYFRANCECet enfant court le 200 m
LIGONNIERE JuliaMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBEF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
LIGONNIERE MathéoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG FaustineEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
LUDWIG JustinBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
LUDWIG LucasPOM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
MARCHESSEAU RomainMIM79360BEAUVOIR SUR NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
MARIE DIT ROBIN WilliamECOLE ST FLORENT NIORTEAM79220GERMOND ROUVREFRANCECet enfant court le 400 m
MARTIN MariusBBM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 200 m
MARTIN TimothéeEAM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
MARTINEAU JulesBBM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
MAURY KaylaPOF79160ARDINFRANCECet enfant court le 800 m
MAURY MayaneEAF79160ARDINFRANCECet enfant court le 400 m
MENARD EmmaBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MENARD LouisPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
MENARD ManonECOLE VICTOR HUGO AIFFRESEAF79230AIFFRESFRANCECet enfant court le 400 m
MENARD SimonMIM79000NIORTFRANCECet enfant court le 1200 m
MERCIER ChristianoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
MERCIER DiégoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
MERCIER ThéoMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBEM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
MEURAILLON ArthurEAM79170BRIOUX SUR BOUTONNEFRANCECet enfant court le 400 m
MICOUIN ÉliseFAMILLE MICOUINBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MICOUIN GabinFAMILLE MICOUINEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MONGUILLON CléisMONGUILLONBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MONGUILLON ElioMONGUILLONEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MONGUILLON MaloéMONGUILLONEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MONNET ArmanceEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
MONNET ColombeBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
MORIN AntoineÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYEAM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
MORIN JuliaÉCOLE MATERNELLE SAINT EXUPÉRY À CHAURAYPOF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
MOUMAS AppolineMOUMASPOF79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 800 m
MOUMAS JosephMOUMASPOM79230VOUILLÉFRANCECet enfant court le 800 m
MOUSSET LACORTE EmyBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
NICOLAS ClaraEAF79370PRAILLESFRANCECet enfant court le 400 m
NICOU EstelleECOLE LOUIS ARAGON, NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
NICOU RomainECOLE LOUIS ARAGON, NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
NOIRAULT AntoineS/L UAC BRIOUXAISEEAM79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
NOIRAULT LounaS/L UAC BRIOUXAISEPOF79270SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 800 m
NORMAND CléliaPOF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
NORMAND LucasPOM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 800 m
OSTERMANN FloraOSTERMANNEAF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 400 m
OSTERMANN NoémieOSTERMANNBBF79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 200 m
PICHELIN EmilPOM79230GASCOUGNOLLESFRANCECet enfant court le 800 m
PIGEAULT AdamLES 12-14 NIORTBEM79180CHAURAYFRANCECet enfant court le 1200 m
PIPON Benoît-JosephECOLE ST MARTIN NIORTPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
PIPON JeanneECOLE ST MARTIN NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
PIPON Marguerite-MarieECOLE ST MARTIN NIORTEAF79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
PIPON ThéophaneECOLE ST MARTIN NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
POIRAULT MaxandreTONY SUAUDEAM79410SAINT MAXIREFRANCECet enfant court le 400 m
PUYGRENIER DylanMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
QUÉAU AnyaSANDRINE BOUTINAUDEAF86160SOMMIÈRES-DU-CLAINFRANCECet enfant court le 400 m
QUÉAU EliseSANDRINE BOUTINAUDEAF86160SOMMIÈRES-DU-CLAINFRANCECet enfant court le 400 m
QUESSADA MaïlliMELANIE LECLERCPOM17170BENONFRANCECet enfant court le 800 m
RATTIER PaulBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
REGNAUT ColineECOLE LOUIS ARAGON, NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
REGNAUT MaëlEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
RICQUEBOURG EnzoMELANIE LECLERCBEM17170BENONFRANCECet enfant court le 1200 m
RICQUEBOURG MaelysMELANIE LECLERCEAF17170BENONFRANCECet enfant court le 400 m
ROMASKA ElsaEAF79260SAINTE NEOMAYEFRANCECet enfant court le 400 m
ROMASKA EnzoBBM79260SAINTE NEOMAYEFRANCECet enfant court le 200 m
ROUSSEAU GabrielBBM79260LA CRECHEFRANCECet enfant court le 200 m
ROUSSEAU RaphaëlEAM79260LA CRÈCHEFRANCECet enfant court le 400 m
SACHOT MaéSACHOTEAM79260FRANÇOISFRANCECet enfant court le 400 m
SACHOT RobinSACHOTBBM79260FRANÇOISFRANCECet enfant court le 200 m
SATONY JulesBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
SIMON LysyMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
SIMON NoëlineLA CRÈCHEBBF79260LA CRÈCHEFRANCECet enfant court le 200 m
SOULET MaryanaMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
STASZEWSKI BrahimMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEBBM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 200 m
SUAUD FlavyLES 12-14 NIORTBEF79410SAINT MAXIREFRANCECet enfant court le 1200 m
TALINEAU KiaraÉCOLE LA MIRANDELLEBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
TCHERNIATINE LisandreTCHERNIATINEBBM79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
TCHERNIATINE NinaTCHERNIATINEBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
TILLEAU AxelVILLENEUVE LA COMTESSEEAM17330LA CROIX-COMTESSEFRANCECet enfant court le 400 m
TILLEAU MathisVILLENEUVE LA COMTESSEPOM17330LA CROIX-COMTESSEFRANCECet enfant court le 800 m
TRAORE MalickPOM79000NIORTFRANCECet enfant court le 800 m
TRICHET CharlotteTRICHETEAF79360MARIGNYFRANCECet enfant court le 400 m
TRICHET PaulTRICHETPOM79360MARIGNYFRANCECet enfant court le 800 m
VIOLET ClarisseMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEMIF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 1200 m
VIOLET ManonMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAF16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
VOISIN LaureenMÉDÉRIC VOISINEAF79270.SAINT SYMPHORIENFRANCECet enfant court le 400 m
WINTERSTEIN JessyMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEPOM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 800 m
WINTERSTEIN Louis-JuniorMAISON D'ENFANTS DE SAINT-FRAIGNEEAM16140SAINT-FRAIGNEFRANCECet enfant court le 400 m
YEKHLEF HamzaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTEAM79000NIORTFRANCECet enfant court le 400 m
YEKHLEF HibaECOLE LOUIS ARAGON, NIORTBBF79000NIORTFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET ClémentLA FAMILLE YONNETEAM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 400 m
YONNET MaëlLA FAMILLE YONNETBBM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 200 m
YONNET RobinLA FAMILLE YONNETEAM17350SAINT SAVINIENFRANCECet enfant court le 400 m
logo_onsinscrit